главная
расписание мероприятий
регистрация
эксперты
прошедшие мероприятия
стандарты рк
контакты

Расписание мероприятий

09:00 - 10:00
10:00 - 10:05
  • МОДЕРАТОР
    Кузнецов Александр Владимирович

10:05 - 10:20
  • СПИКЕРЫ
    Сибгатуллин Рустем Рафкатович
    — Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции
10:20 - 10:30
  • СПИКЕРЫ
    Полоус Марина Ивановна
    — заместитель руководителя Дирекции оценки мониторинга соответствия АО «Корпорация МСП»
10:30 - 10:45
  • СПИКЕРЫ
    Зарипов Ильдар Ильгизарович
    — исполнительный директор направления развития УРМ Департамента региональных программ АО «МСП Банк»
10:45 - 10:55
  • СПИКЕРЫ
    Яков Вениаминович Геллер
    — Генеральный директор Акционерного общества «Агентство по государственному заказу РТ»
10:55 - 11:00
  • СПИКЕРЫ
    Попова Евгения Валерьевна
    — заместитель регионального директора, начальник управления ОО «Казанский» ПАО «Промсвязьбанк»
11:00 - 12:30
  • СПИКЕРЫ
    Дмитриев Владимир Владимирович
    — руководитель направления правовой работы и экспертизы ООО «Интер РАО – Центр управления закупками»
    Шадская Екатерина Владимировна — заместитель руководителя Нижегородского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД»
    Романова Надежда Сергеевна — руководитель направления Центра контроллинга, методологии и операционной поддержки закупок ПАО «Ростелеком»
    Гарбис Ольга Александровна — категорийный менеджер второго категорийного отдела закупок Центра снабжения Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк России»
    Меренов Сергей Владимирович — заместитель директора Департамента закупок и комплектации-начальник отдела комплектации оборудования АО «РАСУ» (ГК «Росатом»)
    Павленко Светлана Николаевна — инженер 2-ой категории отдела закупок и поставок АО «ГНЦ РФ ТРИНИТИ» (ГК «Росатом»)
    Гайнутдинов Адэль Камилевич — начальник отдела правового обеспечения закупок ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет»
    Каюмова Эльмира Юрьевна — главный специалист Службы организации и проведения закупок АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
12:30 - 12:35
12:35 - 13:10
  • СПИКЕРЫ
    Лазарсон Юрий Владимирович
    — заместитель директора Департамента регионального развития электронной торговой площадки РТС-тендер
    Дворецкий Дмитрий Александрович — руководитель направления по работе с корпоративными клиентами АО «ЕЭТП»
    Быков Андрей Сергеевич — специалист по обучению отдела аналитики и обучения АО «ТЭК-Торг»
13:10 - 14:00

Регистрация

ФИО
Телефон
E-Mail
Организация
ИНН

Эксперты

Картинка

Геллер Яков Вениаминович

Генеральный директор


Задать вопрос Якову Вениаминовичу

АО "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ"

Картинка

Галимов Ильяс Ильдусович

Начальник отдела развития конкуренции


Задать вопрос Ильясу Ильдусовичу

Министерство экономики Республики Татарстан

Картинка

Жукова Жанна Вадимовна

Региональный эксперт в сфере закупок


Задать вопрос Жанне Вадимовне

Член Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам

Прошедшие мероприятия

Контактная информация

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 28, Дом предпринимателя РТ

Телефон: 8 (843) 524-91-58

При поддержке

Регистрация

ФИО
Телефон
E-Mail
Организация
ИНН